Меню cайта
Опубликовано в категории: Новости BongaToken

Новогодние каникулы 2022

Новогодние каникулы 2022

Друзья, команда TokenBonga поздравляет всех с Наступающим Новым Годом 2022!

В предновогодние дни мы ставим точку, переворачиваем страницу и начинаем всё с чистого листа. Пусть все события, которые вы напишете на нём, будут радостными, а все ваши цели и мечты воплотятся в жизнь. С наступающим Новым годом! Желаем профессиональных успехов, финансового роста, здоровья и позитивного настроя!

К сожалению, с 31.12.2021 до 05.01.2022 магазин не будет работать, обновляться, а оплаченные суммы будут возвращаться на локальный баланс, который вы сможете потратить, как только мы вернёмся. Но это не повод расстраиваться, даже если вы не успели купить аккаунт BongaCams заранее, рекомендуем забыть обо всём виртуальном на это время и провести время с близкими и семьёй, а мы начнем работать в привычном графике уже совсем скоро, а именно с 06.01.2022.

До встречи в 2022!

С ув. Команда TokenBonga




ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЬИ




   Комментарий #1

С наступающим вас ребята! Спасибо за вашу работу, реально искрее благодарен за все, что вы делкали, делаете и будете делать, благодаря вам много бабок сэкономил, хотя я с вами всего пол года) Желаю вам развиваться и больше клиентов!


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ИНФОРМАЦИЯ:

Просмотров: 673
Дата: 29-12-2021, 17:48
Комментариев: 1
Автор: Модератор

СВЯЗЬ С НАМИ:



Купить аккаунт и токены БонгаКамс

Наш магазин bongatoken.com дает возможность купить токены BongaCams по самым выгодным ценам! Мы продаем аккаунты Bongacams уже с пополненным балансом, так же предоставляем все необходимые гарантии, для уверенной сделки!

Наш конёк - это честность и прозрачность, мы предоставляем все ссылки на продаваемые профиля в открытой форме!
... | ...
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация



    sitemap
    Аккаунты BongaCams