Меню cайта
Опубликовано в категории: Статьи

BongaCams token hack generator online

BongaCams token hack generator online

Программа для взлома и накрутки токенов BongaCams

В последнее время мы стали часто замечать, что появилось много программ для "накрутки" токенов, обычно все их "создатели" дают этой программе имя BongaCams token hack generator, либо для русскоязычного сегмента BongaCams генератор токенов, хотя в русскоязычной версии все реже видим такие "программы" и оно понятно почему, ведь за рубежом больше денег крутится.

Что это за программа bongacams token generator ?

Всё очень просто, есть несколько версий данной программы:

1. Бесплатная, Вы вводите свой логин и пароль, количество токенов, жмете "Генерировать токены", у Вас бесконечная загрузка, либо ошибка. Тем временем, хакер уже получил доступ к Вашему аккаунту, и если на нем есть баланс, то успешно меняет пароль, почту, либо просто тратит Ваши токены. Если нет у вас токенов, но есть высокий статус - так же присваивает его себе. Если у Вас просто GOLD аккаунт и нет токенов, то может сделать рассылку спама с Вашего аккаунта, прорекламировать лишний-раз свою "чудо-программу", тем самым набрать больше потенциальных "пользователей" программы, а Ваш аккаунт будет в итоге заблокирован за спам рассылку.

2. Вторая версия программы еще "Покруче", Вы так же вводите свой логин и пароль, тем самым отдавая свой аккаунт третьему лицу, а по завершении "Накрутки токенов bongacams" у Вас появится окно, что для успешного зачисления токенов необходимо оплатить комиссию/благотворительность/лицензию, в размере пару долларов, обычно это 2-10$. Результат: Вы лишаетесь денег, токенов, аккаунта.

3. Вы просто скачаете вирус, и Ваш компьютер в лучшем случаи будет майнить биткоины на чужой кошелек, до потери "сознания" видеокарты.

Вывод: Никаких генераторов токенов НЕ СУЩЕСТВУЕТ, не ищите "рабочую программу для накрутки токенов bongacams", лучше берегите своё время, ведь это самая ценная валюта в нашей жизни.

Единственный разумный способ экономить на токенах - это покупать токены BongaCams на нашем сайте ❤️

 

 

С заботой Администрация TokenBonga




ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЬИ




ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ИНФОРМАЦИЯ:

Просмотров: 5 538
Дата: 20-02-2021, 19:37
Комментариев: 0
Автор: Модератор

СВЯЗЬ С НАМИ:



Купить аккаунт и токены БонгаКамс

Наш магазин bongatoken.com дает возможность купить токены BongaCams по самым выгодным ценам! Мы продаем аккаунты Bongacams уже с пополненным балансом, так же предоставляем все необходимые гарантии, для уверенной сделки!

Наш конёк - это честность и прозрачность, мы предоставляем все ссылки на продаваемые профиля в открытой форме!
... | ...
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация



    sitemap
    Аккаунты BongaCams