Меню cайта
Опубликовано в категории: Новости BongaToken

23.01.2021 - История одного школьника

23.01.2021 - История одного школьника

Приветствуем адекватных читателей!

Этот пост будет немного необычным и не является новостью, но и мы не "люди в чёрном", чтобы писать все "по-делу", и с радостью ведём свой блог и общаемся с нашими адекватными посетителями и клиентами, и скорее всего, пора-бы уже нам создать для этого отдеьную категорию=)

Главный вопрос, почему это истори и причем здесь школьник ?

Начнем сналала, сегодня на нашем сайте была совершена покупка аккаунта BongaCams, на сумму 530 рублей, и все-бы ничего, и всё как обычно, но мы обратили внимание на e-mail клиента: *****csgo2006@****.**, нашего модератора немного смутило окончание почты, а именно "2006", поскольку, обычно в e-mail если присутствуют цифры, то это либо какой-то рандом, либо-же год рождения, именно на вторую категрию мы и сделали ставки и решили отменить заказ, поскольку несовершеннолетних мы не обслуживаем, как минимум по нормам этикета, если сюда не прописывать еще законодательство. А тем более, у нас были предположения, что заказ оплачен картой родителей. Второе, поскольку в почте было указано CSGO - все же знают, что это игра и все примерно понимают, примерно какого возраста её поклонники.

Переписка нашего коллеги Михаила с данным "клиентом":

23.01.2021 - История одного школьника-23.01.2021 - История одного школьника

Угрозы и действия школьника:

И действительно, юный парень, еще с несформированным разумом и складом ума, насмотревшись ютуба, решил устроить нам DDoS атаку и уже через час запустил нам 820 тысяч ботов, от чего сервер упал, но нам понадобилось всего 3 минуты, чтобы восстановить работу и включить блокировку роботов (пыстух запросов). Но, самое интересно в том, что мы знали его ip адрес, поскольку он к нам обращался, мы узнали его провайдер и составили письменную жалобу провайдеру, на проведение незаконных действий их клиентом, указали ip адрес, они проверили трафик и отрезали кабель на следующий день, соотвественно, наплыв ботов пропал моментально=)

23.01.2021 - История одного школьника

Мораль сей басни такова:

Не умеешь срать - не рви жопу Порой, нужно больше следить за своими детьми, и заниматься воспитанием. А школьникам и домашним-хакерам на земетку: Не все молча устранят неполадки и забудут, некоторые могут и "ударить" в ответ=)

 

P.S. Надеемся, что молодой человек сможет объясниться перед родителями, почему в их доме больше нет интернета am 




ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЬИ




{name}
Егор
   Комментарий #1

Походу на удаленке в карантин учится уже не выйдет


{name}
L1mur
   Комментарий #2

пхахаха, все, батя пизды даст, что в танки не поиграет ор


{name}
QQQName
   Комментарий #3

Вы жёстко с ним, может надо было пощадить?


   Комментарий #4

Цитата: QQQName
Вы жёстко с ним, может надо было пощадить?

Всё может-быть!

Но, нам было немного лень следить за сайтом круглосуточно и отслеживать дальнейшие его действия, к сожалению, проще было сделать так, чтобы он "отстал". Могли-бы и в ответ ддос сделать на его компьютер, остался бы временно без интернета. Но ЛЕНЬ - всему голова) Мы адекватно написали провайдеру, чтобы проверили своего клиента на черезмерное исспользование трафика в злокачественных целях, они быстро выявили его деятельность. Мы не просили блокировать или расторгать договор, но вышло, что вышло. Это решение интернет-провайдера, а не наше, разумеется.


{name}
QQQName
   Комментарий #5

Цитата: Support
Всё может-быть! Но, нам было немного лень следить за сайтом круглосуточно и отслеживать дальнейшие его действия, к сожалению, проще было сделать так, чтобы он "отстал". Могли-бы и в ответ ддос сделать на его компьютер, остался бы временно без интернета. Но ЛЕНЬ - всему голова) Мы адекватно написали провайдеру, чтобы проверили своего клиента на черезмерное исспользование трафика в злокачественных целях, они быстро выявили его деятельность. Мы не просили блокировать или расторгать договор, но вышло, что вышло. Это решение интернет-провайдера, а не наше, разумеется.

Я сам программист, как я понял, он использовал ботнета просто, так как интернет-провайдеры легко замечают большое количество исходящего трафика и блокируют его) Видимо, по жалобе вовсе вырубили интернет)


   Комментарий #6

лол ну он и идиот

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ИНФОРМАЦИЯ:

Просмотров: 5 878
Дата: 23-01-2021, 22:52
Комментариев: 6
Автор: Модератор

СВЯЗЬ С НАМИ:



Купить аккаунт и токены БонгаКамс

Наш магазин bongatoken.com дает возможность купить токены BongaCams по самым выгодным ценам! Мы продаем аккаунты Bongacams уже с пополненным балансом, так же предоставляем все необходимые гарантии, для уверенной сделки!

Наш конёк - это честность и прозрачность, мы предоставляем все ссылки на продаваемые профиля в открытой форме!
... | ...
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация



    sitemap
    Аккаунты BongaCams