Меню cайта
Опубликовано в категории: Новости BongaToken

17.07.2020 - Расширяем контент! Новая навигация!

17.07.2020 - Расширяем контент! Новая навигация!
Сегодня мы обнародовали первые шаги к расширению контента, и то, что было видно некоторое время только администрации на стадии разработки, теперь видно всем, а именно новое навигационное меню по ресурсу, которое в себя включает новые новостные разделы, акции и предложения, полезные статьи и в дальнейшем будет только расширяться.

17.07.2020 - Расширяем контент! Новая навигация!
Мы существуем на просторах глобальной сети уже 4 года, и не можем останавливаться на достигнутом. За 4 года мы реализовали очень много планов, и только "ОЛДЫ", могут вспомнить, наш одностраничный и "стрёмный" сайтик с 2016-го года, и наглядно сравнить, сколько всего мы изменили и улучшили.

Не смотря на все улучшения, редизайн и прочее, мы стали на край развития, поскольку наш сервис предлагает одни и те же услуги уже 4 года в подряд и его контент не меняется, по причине узкой тематики проекта "Аккаунты BongaCams". Мы уже есть в топах поисковиков, у нас уже есть узнаваемость среди локальных пользователей, иногда приходят новые, иногда уходят старые, ведь сами эротические-чаты изрядно напоминают казино или другую зависимость, например, их частые гости: холостяки, разведенные мужчины или проходимцы, ищущие новых ощущений (если не вспоминать отдельный контингент и ориентации). Очень часто, люди покидают эту сферу развлечения, поскольку она финансово не выгодна, а так же может не стыковаться с семейными отношениями и личной жизнью. По этому, наш проект не может больше существовать в такой узкой сфере деятельности и подвергаться этому круговороту (уходят старые, приходят новые).

Сейчас, мы будем стараться немного "разбавлять" привычный для всех контент, другим, пока-что, он будет схожей тематики, и надеемся, что Вам будет интересно следить за происходящим и читать нас!

С ув. Команда TokenBonga bully 



ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЬИ




   Комментарий #1

Я давно пользуюсь вашим сервисом и искрени рад, что вы развиваетесь, а не как ваши конкуренты....да какие конкуренты, все вымеркли давно! По этому они и вымерли, что не развивали свой проект, как вы!


   Комментарий #2

могу пожелапть лишь удачи! smile 


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ИНФОРМАЦИЯ:

Просмотров: 28 335
Дата: 17-07-2020, 03:42
Комментариев: 2
Автор: Модератор

СВЯЗЬ С НАМИ:



Купить аккаунт и токены БонгаКамс

Наш магазин bongatoken.com дает возможность купить токены BongaCams по самым выгодным ценам! Мы продаем аккаунты Bongacams уже с пополненным балансом, так же предоставляем все необходимые гарантии, для уверенной сделки!

Наш конёк - это честность и прозрачность, мы предоставляем все ссылки на продаваемые профиля в открытой форме!
... | ...
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация



    sitemap
    Аккаунты BongaCams