Меню cайта

BongaToken - Программа для взлома (брута) аккаунтов BongaCams

Новость за 07.12.2017:

Выпуск релиза!

Сегодня мы выпускаем релиз программы, которую сами используем уже 1,5 года, полностью заменив классический интерфейс и добавив более подробную и расширенную статистику, а так же сделали лицензию на использования, дабы не кормить конкурентов и не утратить клиентов.

Скачать программу Вы можете уже сейчас!

Новость за 18.01.2021:

Прекращение работы!

Дорогие друзья, к сожалению, на сегодняшний день, данный SOFT уже устаревший, как и его алгоритмы. С для релиза многое изменилось, на BongaCams были добавлены новые статусы, убрали статус V.I.P., заставили пользователей усложнять пароли и добавили проверку на сложность пароля, база так же устарела.
 
По этому, как бы грустно не было, но мы вынуждены прекратить обслуживание данного софта и закрыть продажу, не смотря на то, что он еще кое-как функционирует, но этого не достаточно, чтобы продавать его за 2500 рублей на сегодняшний день. По этому, официально сообщаем, что продажа лицензии на софт закрыта и он больше не актуальный!
 
+ брут это морочно на 21-й год и является устаревшим способом, возможно, в скорейшем времени, мы поделимся с вами более актуальными способами, но они будут для более опытных пользователей, нажатием двух кнопок уже не выйдет работать.
 
Но мы рады, что проект так долго жил и был многим полезен, и подводя итоги: нам он всего-лишь из 327 продаж за 1138 дней (3 года, 1 месяц, 11 дней) принес 817 500 рублей за это время, что в эквиваленте 718 рублей/день. Для нас это уже победа, что это было не зря!

TokenBonga - Программа для взлома (брута) аккаунтов BongaCams
   TokenBonga - это авторская разработка, проверенный инструмент для брута (подбора паролей) к аккаунтам пользователей BongaCams. С помощью программы TokenBonga возможно взломать аккаунты BongaCams, имея только логины. В программу загружена база часто-использующих паролей, которая состоит более чем из 8000 паролей. База регулярно обновляется и автоматически подгружается с обновлениями программы.

   Программа TokenBonga ведет полный учет данных и статистику в онлайн-режиме, показывает группу взломанного пользователя, наличие V.I.P. статуса, а так же баланс во-внутренней валюте сайта BongaCams (токены).

   Для взлома аккаунтов bongacams необходимо собрать базу логинов пользователей, что возможно сделать только в ручном режиме, после этого загрузить их в соответствующее поле в программе (каждый логин с новой строки).

   Все аккаунты, к которым был открыт доступ, сохраняются в единый .txt файл, который хранится в папке с программой (Account.txt), в формате: Login|Password

   Для корректной работы программы, необходимо запастись большим количеством валидных прокси-серверов, они бесплатны и доступны в открытом доступе. В ближайшем будущем будет добавлен режиме CDN, без использования прокси.


Расшифровка некоторых значений:


  • Потоки - количество аккаунтов, к которым будет одновременно открываться доступ (не советуется ставить больше 100).
          
  • Тайм-аут - количество секунд между подбором пароля, например, если поставить 5, программа будет подбирать новый пароль каждые 5 секунд (рекомендовано установить 0, для ускоренного режима).
          
  • Протокол - соединение, по которому работает домен. На данный момент bongacams работает по защищенному соединению https, необходимо выбрать его.

 

Поддержка программы прекращена!


ОБСУЖДЕНИЯ




   Комментарий #1

Хорошая программа, очень проста в использовании, все автоматизировано, даже я разобралась. Просто загрузила базу никнеймов пользователей и ушла в магазин, пришла, уже общий баланс аккаунтов почти 8 тысяч токенов belay
Но, конечно, на сбор логинов пришлось потратить некоторое время, но оно того стоит.

{name}
Ljlli
   Комментарий #2

Хорошая прога wink 
спасибо))


   Комментарий #3

Ля ля тополя, всем хорошего дня


   Комментарий #4

Отличная программа, как для новичком так и для профессионалов

   Комментарий #5

Хороша, для своих денег и со своей задачей справляется

   Комментарий #6

Качаешь, а там ВИРУС am 

 


   Комментарий #7

Цитата: HuanFran
Качаешь, а там ВИРУС am

Если там будет вирус, то я тогда буду оленем.

За вирусы сайт блокируется в поисковой выдачи, поскольку все поисковые роботы, которые индексируют сайты, имеют антивирус, и при обнаружении вируса, робот не просто исключает сайт из поиска, а еще вешает при переходе на него "клеймо", по типу "этот сайт потенциально опасен, Вы уверены, что хотите на него перейти ?"

Я веду к тому, что репутация сайта куда важнее, нежели безтолково заразить чужой компьютер вирусом, по этому, подбирайте выражения и не пишите ерунду.


   Комментарий #8

Жаль, что поддержку прекратили. Я все еще использую её

   Комментарий #9

Можете выпустить обновление? Не проще ли переписать, чем полностью закрывать её поддержку?

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ИНФОРМАЦИЯ:

Покупок: 327
Лицензия: TokenBonga
Цена: 2500 RUB


ПРОГРАММА:

Установщик:

https://tokenbonga.com/2017/12/06/programma-dlya-vzloma-bruta-akkauntov-bongacams.html


Купить аккаунт и токены БонгаКамс

Наш магазин bongatoken.com дает возможность купить токены BongaCams по самым выгодным ценам! Мы продаем аккаунты Bongacams уже с пополненным балансом, так же предоставляем все необходимые гарантии, для уверенной сделки!

Наш конёк - это честность и прозрачность, мы предоставляем все ссылки на продаваемые профиля в открытой форме!
... | ...
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация



    sitemap
    Аккаунты BongaCams